Если Овен в чем-то слабо разбирается, то и лезть не нужно, а Раку в этот день придется побывать сразу в нескольких местах – гороскоп на 15 марта

22:00 | 14 марта, 2022
14 марта, РИА Биробиджан.

Овен

Если Овен в чем-то слабо разбирается, то и лезть не нужно. Это особенно касается коллектива, где вы часто выпячиваете грудь колесом. Другие тоже хотят достичь успеха, не мешайте им советами и указаниями. Удачно сложатся вопросы, связанные с лечением, косметологическими процедурами.

Телец

15 марта Тельцу нужно следить не только за своим тоном, который они используют в общении с окружающими, но и за жестами. Сегодня вы не на шутку разошлись, будто весь мир вам обязан. Следите за питанием, не употребляйте продукты с повышенным содержанием сахара. Возможна сильная аллергия.

Близнецы

Неплохой день для Близнецов, которые хотят отдохнуть и развлечься. Если планируется крупное мероприятие, то позаботьтесь о внешнем виде. Как всегда, нечего надеть? Значит, шуруйте в бутик. Монотонное течение какого-то бытового вопроса будет жутко раздражать. И отнимет массу бесценного времени.

Рак

Раку в этот день придется побывать сразу в нескольких местах. Но цель такого стремительного перемещения ясна. Главное, что результат превзойдет все ваши ожидания. Общение с кем-то из деловых партнеров может закончиться скандалом. Да, это не простой спор, а настоящие разборки.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву выступить экспертом в делах, в которых он лучше других разбирается. К вам будут потоком шествовать люди, спрашивать совета. Не отказывайте себе в удовольствиях, это уже касается еды. Вечером предстоит какой-то фуршет, поэтому закажите все, что желудок желает.

Дева

Деве следует быть сдержаннее, предстоит общение с авторитетными личностями. Но если вопрос касается новой работы и денег, то уж потерпите. Семейным людям нужно больше времени уделить детям, особенно, подросткам. Не исключено, что раскроется давний секрет, он вас мало порадует.

Весы

Чем активнее и многограннее проведут этот день Весы, тем лучше. Все ваши действия благоприятно отразятся на финансовом положении. Ну, а отношения с любимым человеком вообще станут на зависть самым крепким парам. Вы найдете тот волшебный «ключик», которым можно открыть любые двери.

Скорпион

15 марта у Скорпиона будет далеко не весеннее настроение. Столько работы, будто вы один трудитесь в команде. И вот, что досадно, никому не пожалуешься. Больше доверяйте избраннику, если хотите получить в ответ такое же отношение. Мелкие неурядицы ждут в быту, не отодвигайте их решение «на потом».

Стрелец

Стрелец сможет преодолеть любые преграды и подняться на самые высокие вершины. Как хорошо, когда рядом надежные друзья или коллеги. Только не переусердствуйте с рабочими нагрузками. Здоровье ведь не железное. Если есть возможность, то вечером сходите в бассейн или в баню.

Козерог

Перед Козерогом встанет ряд нелегких задач, поэтому день нужно провести продуктивно. Вам потом не будет стыдно за то, что вы оставили что-то позади. Ждите слов благодарности от родственника, а также дорогого подарка. Путешественникам один совет – не переборщите с экзотическими блюдами.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею повышенную занятость. Но придется делать все в бешеном темпе, чтобы не огорчить начальника. Вы же сами обещали, что реализуете все проекты в срок? Вот и занимайтесь, не жалуйтесь на усталость. Возможна встреча с бывшим возлюбленным, будьте максимально приветливы.

Рыбы

Рыбы уже с утра поймут, что этот день будет не из легких. Много поездок, проектов, неудачных стечений обстоятельств. Но если не изображать из себя разъяренного тигра, то все пройдет великолепно. Не затягивайте с лечением хронического заболевания. Иначе, точно попадете на больничную койку.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *