Этап Всероссийского студенческого форума пройдёт в ЕАО

9:00 | 16 сентября, 2021
16 сентября, РИА Биробиджан.

Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема стал одним из 100 вузов, вошедших в программу Всероссийского студенческого форума в качестве Региональной площадки по теме «Культура волонтерства и волонтерское движение» (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Программа будет реализовываться с 22 по 24 сентября на базе главного корпуса университета по ул. Широкая, 70А. Она предполагает комплекс мероприятий, совмещающих очную тематическую образовательную программу для студентов и онлайн-трансляции с главных встреч Всероссийского слета национальной лиги студенческих клубов, которая пройдет в это же время в Казани.

Образовательно-развивающий формат региональной программы включает в себя 8 «Диалогов на равных» с региональными спикерами, тренинговый интенсив «Волонтерский SkillUp» и образовательный модуль «Волонтерская деятельность: точки личностного роста».

К участию приглашаются действующие волонтёры из образовательных учреждений ЕАО, студенты, которые начинают эту деятельность или только хотят стать волонтерами. Заявку необходимо подать в срок до 19 сентября по ссылке.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *