Эвакуация детей и персонала всех детских садов идет в Биробиджане

11:00 | 23 января, 2020
23 января, РИА Биробиджан.

Руководство УМВД по ЕАО приняло решение эвакуировать детей и персонал всех детских садов Биробиджана в связи с угрозами минирования. Ранее письма с угрозами получили пять дошкольных учреждений, кроме того, было указано, что заминированы и остальные сады, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии областного центра.

Сегодня на электронную почту некоторых детских садов Биробиджана пришла информация о минировании зданий. О происшествии заведующие сообщили экстренным службам города. В настоящее время идет эвакуация дошколят из здания в рядом расположенные административные здания.

— На электронную почти нескольких детских садов Биробиджана пришла информация, в которой говорилось, что здания заминированы, — рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Кроме того, в письме говорилось, что заминированы еще детсады, но конкретно не было информации, какие именно сады заминированы, поэтому руководство УМВД по ЕАО приняло решение о эвакуации дошколят из всех дошкольных учреждений. На место выехали кинологи, специальные службы. Данную ситуацию держу на личном контроле.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #детсад #эвакуация

У детского сада в Биробиджане

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *