Евгений Кочмар и его команда проверили волейбольную подготовку в селе Валдгейм

9:24 | 8 февраля, 2016
8 февраля, РИА Биробиджан.

Как уже сообщалось, команда администрации Биробиджанского муниципального района под руководством главы муниципалитета Евгения Кочмара проводит серию волейбольных матчей в подведомственных сельских поселениях. Очередная игра прошла в селе Валдгейм, где соперниками гостей выступили две дружины. Одна была сформирована из учащихся школы им. И.А. Пришкольника, другая – из педагогов. В состав сборной гостей вошли глава муниципального района Евгений Кочмар, председатель Собрания депутатов района Александр Филиппов, замначальника отдела по делам семьи, молодежи, физической культуре и спорту Валентин Брусиловский, консультант Михаил Гузман, директор Государственного юридического бюро ЕАО Владимир Гузман, водители служебного автотранспорта Александр Семёнов и Сергей Яковенко. Игры состоялись в спортзале учреждения образования. Обе стороны заручились поддержкой своих болельщиков: учителей, школьников, работников администрации района.

Первыми спортивный вызов гостям бросили учащиеся, выставившие для участия в товарищеской встрече сборную из юношей и девушек. С первых минут тинейджеры активно включилась в борьбу, но серия досадных ошибок в первой партии не позволила им выбиться в лидеры, а потом догнать вырвавшихся вперед соперников было уже невозможно. В итоге опыт одержал верх над молодостью.

Следующими на площадку против дружины Евгения Кочмара вышли педагоги и руководство МКОУ «СОШ имени И.А. Пришкольника с. Валдгейм». И тут стало понятно: поражение юных подопечных подстегнуло учителей, и наставники намерены дать бой обидчикам. Встреча оказалась по-настоящему зрелищной и эмоционально напряженной. Несмотря на отчаянное сопротивление соперников, команда районной администрации одержала победу и в этой игре.

Завершились волейбольные баталии традиционными дружескими рукопожатиями в знак взаимного уважения и благодарности за достойную игру.

Стоит отметить, что гости прибыли на встречу не с пустыми руками. И пусть подарок в виде торта – не лучший образец здоровой пищи, однако людям, ведущим активный образ жизни, иногда можно позволить себе немного сладкого. Но только чтобы на следующий день начать еще более усердные тренировки!

Напомним, ранее такие товарищеские встречи состоялись в селах Найфельд и Дубовое, став продолжением целенаправленной работы, ориентированной на создание условий для развития массового спорта в Биробиджанском муниципальном районе.

http://br.eao.ru/

Мяч над сеткой

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *