Евгений Коростелев и Павел Ворожбит поздравили горожан с Днем защиты детей

11:13 | 1 июня, 2016
1 июня, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана и председатель городской Думы поздравили горожан с отмечаемым сегодня Днем защиты детей. В тексте их обращений говорится:

Уважаемые биробиджанцы, взрослые и дети! Примите самые искренние сердечные поздравления с Международным днем защиты детей!

Он всегда отмечается 1 июня — в день, когда начинаются лето и долгожданные каникулы, обещающие много радостных событий, счастливых эмоций, приключений и путешествий!

Желаем всем мальчишкам и девчонкам хорошо отдохнуть, набраться сил и здоровья, а также позитивных впечатлений! Пусть все мечты — и ваши, и ваших родителей — сбываются. Ведь мы, взрослые, очень хотим, чтобы вы, ребята, были здоровы и счастливы, радовали нас своими успехами!

Мы гордимся тем, что в нашем городе живут множество талантливых, трудолюбивых, настойчивых ребят, которые становятся победителями многих всероссийских и международных олимпиад, конкурсов и соревнований!

Для взрослых этот праздник повод вспомнить о том, что дети постоянно нуждаются в нашей любви, сердечной заботе и искренней поддержке. Мы не должны забывать об этом в череде суетливых будней. Ведь все, что мы делаем в своей жизни — ради наших сыновей и дочерей.

1 июня — это еще и напоминание о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка — в этом залог развития благополучного и гуманного общества. Сегодня от нашего отношения к детям зависит то, какими они станут в будущем. Именно сегодня мы формируем общество завтрашнего дня, в руки которого передадим заботу о нашем доме, нашем городе, нашей стране.

Пусть все наши дети растут в счастливых семьях, где царят доверие, добро, теплота и душевное отношение друг к другу!

Мэр города Е.В. Коростелев

Председатель городской Думы П.В. Ворожбит

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *