Евгений Коростелев и Павел Ворожбит поздравили работников службы быта и ЖКХ

9:01 | 20 марта, 2016
20 марта, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, отмечаемым сегодня, в третье воскресенье марта. Торжественное собрание состоялось в муниципальном городском Дворце культуры. Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма были вручены 36-ти мастерам хорошего настроения.

— Вы действительно создаете хорошее настроение, — сказал Павел Ворожбит. – В связи с этим я бы назвал ваши отрасли стратегически важными для города. Ведь от вас зависит, как, в каких условиях работать и отдыхать, учиться, заниматься спортом и поправлять здоровье биробиджанцам. В целом, считаю, вы хорошо справляетесь с поставленными задачами, делаете все, что от вас зависит в сложившихся социально-экономических условиях, и во многом благодаря вам Биробиджан по праву считается одним из самых комфортных городов на Дальнем Востоке.

Евгений Коростелев, работавший ранее директором Биробиджанской ТЭЦ, отметил, что не понаслышке знает, какая это огромная ответственность – каждодневно обеспечивать стабильную работу объектов жизнеобеспечения города.

— Хотелось бы от имени всех горожан, от муниципальных служащих Биробиджана сказать вам огромное спас ибо за вашу работу, — обратился мэр к залу. – Она вроде бы и незаметна, но только до тех пор, пока не возникает потребность в вашей помощи. И правильно сегодня много говорили о том, что без вас в городе жить было бы просто невозможно. В том, что Биробиджан сегодня чистый и зеленый город, а горожане имеют возможность пользоваться полным набором современных бытовых слуг– тоже ваша заслуга.

В числе награжденных руководителями города – индивидуальные предприниматели Владимир Кормишин, Александр Дружинин, сторож ООО АТС «Контакт-плюс» Александр Глухов, паспортист ООО «УК «Рембытстройсервис» Лидия Гулинова, электросварщик ООО «Бирэнерго» Денис Коротких, начальник гаража МУП «Водоканал» Владимир Кузнецов, слесарь МУП «Городские тепловые сети» Константин Квашин, мастер по ремонту и пошиву обуви Леонид Луценко, дворник ООО «Чистый город» Андрей Самар и многие, многие другие.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *