Еженедельно проводят дезинфекцию автобусных остановок в Биробиджане

10:00 | 14 мая, 2020
14 мая, РИА Биробиджан.

В Биробиджане продолжаются мероприятия, направленные на нераспространение новой коронавирусной инфекции. По поручению врио губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна на территории города организована работа по дезинфекции остановочных комплексов и общественных пространств, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Каждую неделю в Биробиджане проводятся дезинфекционные работы на автобусных остановках, так как здесь ежедневно собирается наибольшее количество биробиджанцев, — прокомментировал Александр Головатый. – Поэтому остановочные комплексы необходимо обрабатывать в первую очередь и особенно тщательно. Работы по санобработке проводят специалисты ООО «Чистый город» (одна бригада в количестве четырех человек). В апреле для коммунального предприятия именно для этих целей приобрели необходимое оборудование. Для дезинфекции применяют препарат, который имеет все сертификаты соответствия и рекомендован Роспотребнадзором ЕАО именно для противовирусной дезинфекции.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #коронавирус #профилактика #пандемия #дезинфекция

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Еженедельно проводят дезинфекцию автобусных остановок в Биробиджане: 2 комментария

    1. Алла

      Может быть следует больше сосредаточиться на обработке подъездов, автобусов, закрытых помещениях и социальных обьектах…на солнце вирус погибает…

    2. Горожанин

      Второй об этом слышу и вижу за все время самоизоляции. Вот сегодня в сквере Победы утром шёл с работы и видел одного какого-то специалиста проводившего обработку раствором с запахом хлорки. У нас в какое время дезинфекция проводится наверное в основном в ночное время?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *