Фамилии лучших сотрудников УИС региона занесены на доску почета УФСИН России по ЕАО

13:00 | 15 марта, 2022
15 марта, РИА Биробиджан.

Торжественная церемония занесения фотопортретов работников уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области на Доску почета прошла в территориальном органе ФСИН России. Чествование сотрудников состоялось в присутствии личного состава управления пенитенциарной службы региона и подведомственных подразделений, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Начальник УФСИН России по ЕАО Василий Михайленко поздравил награжденных, поблагодарил за службу и вручил памятные открытки.

«Занесение фамилии сотрудника на Доску почета является действенной мерой поощрения, — отметил Василий Михайленко. —   18 представителей областной уголовно-исполнительной системы за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности по итогам 2021 года удостоены почетного права. Среди них сотрудники, работники и ветераны, кто собственным примером пропагандирует усердие, профессионализм, дисциплинированность в выполнении поставленных задач и безупречную службу».

Мероприятие проведено в рамках празднования Дня работника уголовно-исполнительной системы.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *