Федеральные и региональные награды за добросовестный труд и профессиональные достижения вручил губернатор ЕАО жителям области

16:26 | 16 марта, 2017
16 марта, РИА Биробиджан.

Расширенное заседание правительства области началось с вручения наград. Губернатор ЕАО Александр Левинталь вручил федеральные и региональные награды жителям области, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Александр Левинталь вручил Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации заведующей офтальмологическим отделением – врачу-офтальмологу областной больницы Раисе Федичкиной за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие здравоохранения в регионе.

Благодарственным письмом заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе поощрены руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по ЕАО Андрей Коновод и руководитель отдела криминалистики Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по ЕАО Кирилл Ерохин за высокие личные показатели в служебной деятельности, заслуги в укреплении законности и обеспечении защиты прав и свобод гражданина в Дальневосточном федеральном округе.

Александр Левинталь также вручил жителям региона Благодарственные письма губернатора Еврейской автономной области за достижение значительных результатов в служебной деятельности. Глава области поблагодарил всех награжденных за проделанную работу, пожелал здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *