Фестиваль «FITLOVE-2019» посетили спортсмены из ЕАО

12:15 | 5 мая, 2019
5 мая, РИА Биробиджан.

«FITLOVE» — Это жизнь под углом фитнеса, спорта и здорового образа жизни.

Фестиваль проходит второй год на острове Русский в столице Дальнего Востока — городе Владивосток на базе кампуса ДВФУ и собирает хедлайнеров России и зарубежья в сфере высоких спортивных достижений и новинок для любителей фитнес-движения.

Фестиваль «FITLOVE 2019» посетили спортсмены из ЕАО

Три дня работали площадки, где можно было узнать об исследованиях и практике правильного питания, культуры тела, фармакологии для спортсменов, об открытии и методах работы спортклубов и продвижения частных тренеров через социальные сети, в том числе Инстаграм.

Как сообщает корреспондент РИА Биробиджан, активности проходили синхнонно в нескольких корпусах ДВФУ на «территории спорта» непрерывно велись тренировки, некоторые из них с элементами соревнования: борьба, бои,  на велотренажерах, джампингах, функциональные тренинги, йога, кардио, плавание на SUP-доске  и многие другие.

Фестиваль «FITLOVE 2019» посетили спортсмены из ЕАО

«Я должна быть в курсе новинок, чтобы давать моим клиентам самое лучшее. В прошлом году я также участвовала в FITLOVE, в этом решила взять с собой младшего сына. Он хоккеист и, невзирая на юный возраст, вдохновился заряженной спортом атмосферой, а также, как и я, получил новые знакомства и знания» — прокомментировала известный в Биробиджане фитнес-тренер Евгения Горожанкина.

Фестиваль «FITLOVE 2019» посетили спортсмены из ЕАО

«Мне интересны технологии спорта и их влияние на организм – это для себя лично, а как руководитель информагентства и политик, я хочу знать и чувствовать, куда двинется индустрия здорового образа жизни, в том числе в нашей области. Спикером курса по питанию была Ирина Турчинская, куратор проекта «Взвешенные люди», который был создан телеканалом СТС, его в области транслирует наша компания. Этот проект и сейчас считается телехитом по трансформации тела и духа человека. Мне понравились и тренировки, и лекции, которые вели действующие спортсмены и практикующие инструкторы. Занятия были не похожи на всем привычные бизнес-тренинги, где ушлые коучи «блещут искусством слова» с целью сорвать деньги. Скорее это были честные разговоры спортсменов о том, как работать над собой и делать это каждый день.» — сказала руководитель медиахолдинга РИА Биробиджан Елизавета Славина.

Фестиваль «FITLOVE 2019» посетили спортсмены из ЕАО

«Впервые оказалась на таком масштабном спортивном мероприятии. Хорошо, что у организаторов появилась идея объединения молодежи и людей постарше, которые занимаются фитнесом, борьбой, пауэрлифтингом и другими видами спорта. Понравилась атмосфера свободы, отсутствие какого-то принуждения, сами решали, какой мастер-класс посетить, где принять участие. В целом событие заряжает, мотивирует. Понравилось, хотя и есть недочеты в организации, но, думаю, они будут проанализированы и исправлены», — поделилась впечатлениями главный редактор телеканала НТК21 Валентина Шамеева.

Фестиваль «FITLOVE 2019» посетили спортсмены из ЕАО

Не пропустил такое событие и персональный тренер Иван Гуменюк, который дал свой комментарий корреспонденту РИА Биробиджан.

— Фестиваль Fitlove-2019 для меня стал весьма мотивационным мероприятием. Встреча с выдающимися людьми в сфере фитнеса и бодибилдинга дает весомый толчок для движения вперед . Сейчас мной даже будет пересмотрен подход к работе, написанию программ и диет. Так же, сильное впечатление на меня оказали групповые тренировки и челенджы в виде коллективной планки. Настолько объединяет и заряжает коллективная физическая работа, что хочется горы свернуть вместе со своими коллегами. В общем, впечатления о Fitlove- 2019: я очень доволен тем, что удалось его посетить»

Фестиваль «FITLOVE 2019» посетили спортсмены из ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *