Фестиваль на открытом воздухе с представлением всех факультетов и специальностей организовал ТОГУ на Амурском утесе

18:13 | 12 мая, 2018
12 мая, РИА Биробиджан.

На берегу Амура расположили свои интерактивные площадки факультеты, институты и кружки учебного заведения. В игровой форме, гостям фестиваля рассказывали о студенческой жизни и научной деятельности каждой представленной специальности, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Факультет физической культуры развлекал посетителей задорными танцами и активными играми. Студенты, изучающие востоковедение и историю устроили дефиле в национальных костюмах Дальневосточного региона, а также познакомили гостей с несколькими экзотическими играми. На протяжении мероприятия, со сцены звучали знаменитые композиции в джазовой аранжировке.

Подобный формат проведения, привычного для всех мероприятия был предложен самими студентами. Администрация учебного заведения одобрительно восприняла инициативу. В этом году, фестиваль проводился уже во второй раз, студенты, преподаватели и ректорат надеются, что это станет традицией. Главной целью фестиваля является привлечение внимания к обучению в ВУЗе, и это, уверенны организаторы, получается. Только в прошлом году его посвятила не одна тысяча человек.

#riabir #новости #еао #дв #тогу #университет #образование

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *