Фестиваль творческой молодежи «Крылья» пройдет в Биробиджане

9:30 | 27 февраля, 2018
27 февраля, РИА Биробиджан.

С 15 по 17 марта 2018 года Биробиджане пройдет региональный фестиваль-конкурс для творческой молодежи, организованный ФГБОУ ВО «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», сообщили РИА в управлении внеучебной работы и социальной поддержки студентов ПГУ им. Шолом-Алейхема.

В Фестивале-конкурсе примут участие студенты образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, представители молодежных общественных объединений, учащиеся специализированных организаций для детей с ограниченными возможностями здоровья, учащиеся старших классов школ г. Биробиджана и ЕАО.

Фестиваль-конкурс направлен на создание дополнительных условий для самореализации молодежи ЕАО, не занимающейся творчеством на профессиональной основе.

Направления фестиваля:

  1. Вокальное искусство
  2. Хореографическое искусство
  3. Театр малых форм
  4. Оригинальный жанр
  5. Инструментальная музыка
  6. Фотоискусство и художественное искусство (выставки)

Программа Фестиваля-конкурса:

15 марта — творческие лаборатории и практик-студии для участников по направлениям фестиваля-конкурса.

16 марта  — конкурсная программа с участием зрителей в концертном зале Областной филармонии. По итогам отбора определяется список конкурсантов, которые примут участие в Гала-концерте фестиваля.  Перед началом конкурсного просмотра в фойе Областной филармонии состоится выставка работ участников направления «Фотоискусство и художественное искусство».

17 марта — Гала-концерт в концертном зале Областной филармонии. На Гала-концерте состоится демонстрация лучших номеров фестиваля и церемония награждения участников и победителей.

Вход на мероприятие – бесплатный.

#riabir #новости #еао #пгуша #образование #молодежь #фестиваль #творчество

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *