Фестивалем «Радуга талантов» отметили День защиты детей в Биробиджане

10:03 | 2 июня, 2018
2 июня, РИА Биробиджан.

На сцене муниципального Дворца культуры принимали поздравления с Международным днем защиты детей воспитанники дошкольных учреждений Биробиджана. Свой самый главный праздник юные поколения столицы Еврейской автономной области отметили традиционным фестивалем самодеятельного творчества «Радуга талантов», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Как показало красочное представление, таланты воспитывают в детских садах города во всех жанрах, кроме скучных. Танцы, песни, декламация, цирковые номера – все это, действительно, складывалось в радугу дарований. С успехом и праздником юных артистов и их наставников поздравили заместитель главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова, председатель городской Думы Павел Ворожбит – с группой депутатов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат законодательного Собрания ЕАО, ректор Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема Наталья Баженова. Были и подарки.

Всего в городе действуют 20 муниципальных детских садов. И каждое дошкольное учреждение приняло участие в фестивале. Судя по тому, как улыбались дети, выступая на большой сцене, многие – впервые, педагогам и родителям удалось сделать главное – создать для ребят праздничное настроение.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #фестиваль #дети

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *