Фейерверком завершится форум «Дальневосточный мотив» в с. Бирофельд ЕАО

10:30 | 17 января, 2020
17 января, РИА Биробиджан.

Впервые на сцене Дома Культуры с. Бирофельд пройдёт концерт «Измени жизнь к лучшему» в рамках Межрайонного молодежного форума «Дальневосточный мотив» (возрастное ограничение 12+). Творческий коллектив из Октябрьского района покажет жителям села театральную постановку. Завершится мероприятие ярким фейерверком. Само событие пройдёт в школе с. Бирофельд 18 января. Форум реализуется в рамках грантового конкурса «Измени жизнь к лучшему – 2019» Ростислава Гольдштейна. Регистрацию можно пройти здесь, сообщили корр. РИА Биробиджан в «Молодой Гвардии».

«– На сцене бирофельдского Дома Культуры выступит театральный коллектив из Октябрьского района, который победил в грантовом конкурсе «Измени жизнь к лучшему» Ростислава Гольдштейна. Театралы порадуют участников форума 30-минутным спектаклем. Также в концерте примут участие танцевальный коллектив «Искорка» из с. Опытное Поле Биробиджанского района и солисты районного Дома Культуры, – рассказала организатор концерта Ольга Шарганова.

Молодёжь Биробиджанского, Ленинского и Октябрьского районов на форуме презентует свои идеи, а также получит новые знания и навыки. Участники мероприятия смогут завести новые знакомства и обменяться имеющимся опытом. Спикерами «Дальневосточного мотива» будут известные в области предприниматели и общественники, представители власти и парламентарии», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #грант #театр #форум

Фото: «Молодая Гвардия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *