Финал суперигры «Много автомобилей» на «Авторадио» пройдет 20 декабря

18:30 | 6 декабря, 2018
6 декабря, РИА Биробиджан.

20 декабря пройдет большой финал суперигры «Много автомобилей» на «Авторадио». Победителю достанется автомобиль «Сузуки Витара», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе «Авторадио».

«В этот юбилейный для нас год мы раздаем вам 3 млн рублей и 5 автомобилей! На календаре декабрь, уже скоро Новый год, и наша суперигра «Много автомобилей» на «Авторадио» подходит к Большому финалу!

В нашем парке остался только один автомобиль Сузуки из пяти, а в призовом фонде денег всё меньше и меньше, а это значит, что вот-вот они закончатся полностью и кому-то из вас достанется пятая машина – черная красавица Сузуки Витара!

По нашим расчетам, этот счастливый момент наступит 20 декабря!

Торопитесь! Бросайте свои дела, заходите на сайт АвторадиоРу, меняйте гудки в своих мобильных на Гимн «Авторадио» и регистрируйтесь в игре, слушайте нас внимательно и ждите звонка!

Сделайте себе незабываемый подарок к Новому Году!

Итак, 20 декабря, «Авторадио», розыгрыш последнего из пяти главных призов в суперигре «Много автомобилей»! Нужно всего лишь правильно назвать песню из нашего эфира и автомобиль ваш», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Авторадио #автомобиль #МногоАвтомобилей

Фото предоставлено пресс-службой «Авторадио»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *