Финансовая помощь на дорогостоящую операцию в борьбе с онкологией требуется биробиджанцу

15:17 | 28 августа, 2021
28 августа, РИА Биробиджан.

Молодой, известный в Биробиджане музыкант Иван Кононов, на протяжении нескольких месяцев лечил различные заболевания, связанные с системой пищеварения (12+).  Не так давно выяснилось, что у молодого человека – онкология. В настоящий момент он собирается в Москву на лечение и будет признателен за любую посильную помощь, так как на дорогостоящую операцию и проживание средств не хватает.

«Последние четыре месяца я лечил совсем другие заболевания, врачи видимо не верили что может быть рак в таком возрасте, мне 33 года сейчас. Неделю назад я начал сдавать разные анализы, мы до последнего момента надеялись конечно что это что-то другое, но вчера по результатам биопсии диагноз подтвердился.

Сейчас я собираюсь в Москву на лечение, мне нужна операция и дальнейшая реабилитация чтобы пережить эту болезнь. Дело серьезное, и потребует от меня и моей семьи много моральных сил и ресурсов, поэтому я буду благодарен за помощь любому из вас — финансовую, или каким-то советом, просто добрым словом, наводкам на хороших врачей, может кто-то есть из Москвы ребята знакомые, как там снять жилье на время лечения, т.к. поеду я с женой. В общем я рад сейчас любой поддержке так как сами понимаете, рак это не простудой заболеть. Я сам до конца не верю еще если честно…Очень много разных мыслей в голове.. такое ощущение что я попал в какое то кино и это не со мной… Но держусь, надеюсь на лучшее», — пишет Иван на своей странице в соцсети Instagram.

Реквизиты:

+79648267521 — номер привязан к карте.

Номер карты: 5469 7000 1431 6804

Кононов Иван Юрьевич

Фото со станицы Ивана Кононова

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *