Физические нагрузки пойдут Близнецам на пользу, а Весам придется приумножить силы, чтобы решить все насущные проблемы – гороскоп на 4 декабря

7:00 | 4 декабря, 2019
4 декабря, РИА Биробиджан.

 

  Овен

Овен почувствует и покажет себя таким всезнайкой, что окружающие полезут в словари. Ну, чтобы точно трактовать ваши послания в их адрес. Поменьше важности, тогда люди к вам потянутся. Сегодня должны быть в приоритете  доверие, доброта и чуткость. Ну, а если неожиданно получите крупную прибыль, потратьте ее на детей и семейные нужды.

  Телец

Если Телец проявит доверие к коллегам и друзьям, то в ответ получит только комплименты. Особенно за то, что сделает в быстром темпе. За качеством тоже проследите, иначе придется сто раз переделывать проекты. Что касается здоровья, то нужно срочно прививаться. Грипп опасен осложнениями, не забывайте мыть руки перед едой и пить витамины.

  Близнецы

Физические нагрузки пойдут Близнецам на пользу. Естественно, три часа в спортзале – не выход из положения. Распланируйте все так, чтобы не приползти после тренировок домой. Силы понадобятся для домашних дел, поэтому не переусердствуйте. Возможна интересная встреча с человеком, от которого вы получите немало ценной информации.

  Рак

Гороскоп советует Раку посвятить этот день красоте, здоровью и личной жизни. Все до такой степени запущено, что придется обращаться к специалистам. В питании отдайте предпочтение продуктам, богатым белком и фосфором. Нервная система не железная, не переживайте за все и за всех – это бессмысленно. Обязательно прогуляйтесь перед сном.

  Лев

Деловые переговоры в этот день дадут больше результата, чем пустая болтовня с друзьями. Нацельтесь на карьерный рост, это намного важнее. Финансовые вопросы встанут ребром, поэтому не откладывайте их решение на завтра. Никаких кредитов и займов в плане быть не должно. Наоборот, смело залезайте в копилку и тратьте все до копейки.

  Дева

Награда ждет Дев, которые с утра до ночи трудятся на свое благо. Откажитесь от всего, что мешает творческому процессу. Не исключены расставания, скандалы и масса других неприятностей, если поведете себя агрессивно. Тем, кто собрался куда-то переезжать, нужно сначала подумать о документах. Если вопрос касается контракта, то будьте внимательнее.

  Весы

Весам придется приумножить силы, чтобы решить все насущные проблемы. Они могут прийти с разных сторон, поэтому крутите головой на 180 градусов. Хватит кусочничать, пора взяться за правильное питание! И про здоровый сон не забывайте, особенно, если приходится вставать рано утром. Совет для семейных пар – не выносите сор из избы.

  Скорпион

Скорпион намерен свести счеты со всеми, кто ему неугоден. Вот это настрой, Наполеон позавидовал бы. Но будьте осторожны, на пути к расправе можно получить немало шишек и тумаков. Причем от тех, с кем близко общались и искренне дружили. Звонок из прошлого ожидается вечером, отнеситесь к нему с пониманием. Исключите бурные эмоции.

  Стрелец

С раннего утра Стрельца потянет…Нет, не на солененькое, а на воспоминания. Результатом раздумий и хандры может оказаться провал в работе. В след за этим потянутся финансовые проблемы, поэтому возьмите себя в руки. Обиженными и подавленными почувствуют себя те, кто недавно влюбился. Теперь вы поняли, что раскрывать душу не стоит?

  Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу день удовольствий и радостных событий. Вам понравится все, что предложат окружающие, но более того, вы решите похвастаться своими заслугами. В семье не задавайте лишних вопросов родственникам. Особенно, если захочется выяснить, кто в доме хозяин. Ваше авторитетное положение может попасть под удар.

  Водолей

У Водолея появится жажда не только к знаниям, но и к новым экзотическим блюдам. Зачем идти в ресторан, если можно залезть в кулинарную книгу и все приготовить самому? И родню удивите, и собой останетесь довольны. Безрассудная трата денег может привести к кризису. Учтите, что ближайшая прибыль ожидается только в следующем месяце.

  Рыбы

Рыбам предстоит трудная задача – переезд или оформление документов. Если заняться всем этим ранним утром, то останется время и на личную жизнь. Осуществление некоторых планов сорвется, но не показывайте свое состояние окружающим. Прекрасный день для прогулок, катания на санках, отдыха на турбазе и романтических свиданий.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *