Физруки по месту жительства

17:14 | 13 апреля, 2016
13 апреля, РИА Биробиджан.

Глава Смидовичского муниципального района А. П. Тлустенко в торжественной обстановке вручил свидетельства победителям и призёрам конкурса «Лучший общественный организатор физической культуры и спорта в микрорайоне» сезона 2015 – 2016.

Наград удостоены 6 руководителей дворовых команд, посвятившие свободное от основной работы время, занятиям физкультурой и спортом с детьми и молодёжью разного возраста.

Среди городских поселений: Макарова Оксана, п. Волочаевка; Аксёнов Сергей, п. Волочаевка; Ефремов Виктор, п. Николаевка. Среди сельских поселений: Гарагуля Пётр, с. Ключевое (он признан и лучшим в области); Истомин Константин, с. Даниловка; Кван Виталий, с. Камышовка; Поздравляя руководителей, глава муниципального района отметил, что дело, которым они занимаются, очень важное и нужное, потому что привлекает к занятиям физкультурой и спортом большое количество детей и взрослых, позволяя организовать досуг с пользой для здоровья и зимой, и летом.

«… очень хорошо, что вы вместе со своими воспитанниками благоустраиваете и сохраняете спортивные площадки во дворах, личным примером доказываете преимущество здорового образа жизни над вредными привычками, делитесь со всеми, от мала до велика, своей любовью к спорту, начиная с азов», — сказал в заключение Александр Петрович.

http://smid.eao.ru/about/info/news/1454/

Вручение наград

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *