Флешмобом отметили День МФЦ в Биробиджане

15:15 | 27 июля, 2022
27 июля, РИА Биробиджан.

27 июля работники МФЦ по всей стране отмечают свой профессиональный праздник! Отсчет идет от даты принятия в 2010 году Федерального закона  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Свой профессиональный праздник в Многофункциональном центре решили отметить флешмобом. 27 июля на входе в центральный офис в Биробиджане всех встречала инициативная группа с розыгрышем специальной лотереи и вручением брендовых сувениров. В 10 часов под гимн МФЦ в клиентском зале под флагом учреждения свое корпоративное единение активисты выразили синхронными танцевальными движениями, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт департамента социальной защиты населения правительства ЕАО.

На территории региона действует 6 филиалов МФЦ в каждом районе автономии, услуги также оказываются выездными бригадами и специалистами территориально — обособленных структурных подразделений в отдаленных населенных пунктах. В целом через МФЦ ЕАО в год проходят более 200 тысяч человек, оказывается 136 видов услуг.

«Сегодня МФЦ старается делать все, чтобы заявители могли получать государственные и муниципальные услуги на высоком уровне. Используются самые современные технологии, информационные ресурсы, в учреждении работают высококвалифицированные специалисты. Мы всегда рады, когда люди уходят от нас в хорошем настроении от того, что смогли решить свои вопросы не только оперативно, но и комфортно», — говорит директор ОГБУ «МФЦ» Рита Андреева.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных