Флешмобом отметили День защиты детей дошкольники Биробиджана

15:30 | 1 июня, 2017
1 июня, РИА Биробиджан.

В нем приняли участие малыши всех  детсадов областного центра, сообщила РИА Биробиджан пресс-секретарь городской администрации Дарья Ващенко.

День в детских садах сегодня, 1 июня, начался необычно. Вместо привычной утренней прогулки, мальчишки и девчонки выстроились на зарядку. Дождливая погода подкорректировала планы, так как мероприятие планировалось провести на улице. Поэтому все прошло в здании. Флешмоб по-детсадовски участники приурочили к Международному дню защиты детей. Всего в мероприятии приняли участие свыше 200 дошколят. К детям и воспитателям также присоединились и родители.

В День защиты детей в Биробиджане в течение всего дня будут проходить  различные мероприятия, посвященные этому празднику. В зале городского Дворца культуры пройдет юбилейная программа хора русской песни «Русский сувенир». Вечером в областной филармонии библиотека продемонстрирует кукол клуба «Би-ба-бо», театр кукол «Кудесник» покажет на сцене спектакль. Кроме того, здесь же будет работать «Библиодворик», где каждый житель города сможет ознакомиться с литературой, обменяться книжками, почитать книги, посоревноваться в чтении стихов.

fizkulturnyim-fleshmobom-otmetili-den-zashhityi-detey-v-ds-15-12 fizkulturnyim-fleshmobom-otmetili-den-zashhityi-detey-v-ds-15-8 fizkulturnyim-fleshmobom-otmetili-den-zashhityi-detey-v-ds-15-11 fizkulturnyim-fleshmobom-otmetili-den-zashhityi-detey-v-ds-15-7 fizkulturnyim-fleshmobom-otmetili-den-zashhityi-detey-v-ds-15-5

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *