Формулу профессионального успеха раскрыли школьники, кадеты и студенты ПГУ

14:47 | 25 ноября, 2016
25 ноября, РИА Биробиджан.

Спортивным праздником «Формула успеха» завершилось сегодня очередное заседание городской Школы классного руководителя, проходившее на базе МБОУ СОШ №11. В соревнованиях приняли участие команды будущих выпускников альма-матер, кадетов Учебно-методического центра ГУ МЧС России по ЕАО и студентов факультета информационных и промышленных технологий Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема.  Физическую и интеллектуальную готовность ребят оценивало жюри в составе начальника отделения по исполнению административного законодательства Юлии Зверевой, учителя начальных классов Надежды Бобковой, специалиста УМЦ ГО ЧС Алены Коржаевой и главного специалиста-эксперта ГУ Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Спортивный урок проходил всего 40 минут, но вместил в себя и несколько жарких эстафет, и викторины, и показательные выступления танцоров (мастерством блеснули призеры Кубка России из клуба «Темп» Данила Деденко и Ульяна Луференко), и даже показ модной одежды.

Лучшими в эстафетах оказались кадеты, на втором месте – выпускники школы, а студены заняли третье место. Всем командам досталось в подарок по торту и аплодисменты болельщиков. Но главным все же, как показалось,  стал мощный  заряд положительных эмоций, который получили и участники соревнований, и зрители, среди которых самыми внимательными были педагоги школ города и специалисты отдела образования мэрии города. Вела мероприятие заместитель директора школы №11 Елена Коржаева.

В этот же день в МБОУ СОШ №11  состоялись презентация по теме «Развитие социокультурного пространства школы – залог успеха социализации и профессионального самоопределения учащихся», праздник «Профессии наших родителей» в первом классе и час общения «Успешные люди. Кто они» в шестом. Педагоги и учащиеся поделились своим опытом ранней профориентации учащихся. И спортивные соревнования, кстати, тоже нацеливали молодых людей на точный выбор будущей профессии.

СОБЫТИЕ Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (18) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (1) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (2) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (3) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (4) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (5) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (6) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (7) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (8) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (9) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (10) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (11) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (12) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (13) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (14) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (15) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (16) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (17) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (19) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (21) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (22) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (23) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (24) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (25) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (26) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (27) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (28) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (29) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты (30) Формулу успеха раскрыли школьники и студенты

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *