Фото-ловушки «наловили» в заповеднике «Бастак» диких зверей на целую выставку в Биробиджане

22:00 | 7 января, 2020
7 января, РИА Биробиджан.

В музее современного искусства Еврейской автономной области открылась ежегодная фотовыставка «Заповедный вернисаж». Экспозиция редких снимков, сделанных, в том числе фото-ловушками, будет работать по 15 января включительно, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «Культура в ЕАО».

«Для музея стало доброй традицией знакомить жителей и гостей нашего города с деятельностью Государственного природного заповедника «Бастак». Через яркие цветные фотоснимки специалистам заповедника и его посетителям удалось передать все великолепие и богатство природы. На одних снимках запечатлены уникальные животные и растения, занесенные в Красную книгу, на других сотрудники заповедника и их деятельность. К торжественному открытию вернисажа приурочили и награждение участников акции «Покормите птиц зимой!», в которой приняли участие все районы области.

В экспозицию вошло 78 цветных фотографии 6-ти авторов. Также представлены фотографии, сделанные фото-ловушками. Каждый посетитель выставки, не зависимо от возраста, сможет для себя приоткрыть завесу заповедной природы», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #заповедник #музей

Фото: сайты ГПЗ «Бастак» и «Культура ЕАО»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Фото-ловушки «наловили» в заповеднике «Бастак» диких зверей на целую выставку в Биробиджане: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *