Фотоконкурс «Убитые Дороги» запускает ОНФ России

16:00 | 19 октября, 2017
19 октября, РИА Биробиджан.

Фото больших ям, колдобин на дорогах, необычного ремонта дорог размещаются в соцсетях, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ в ЕАО.

Проект Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» запустил конкурс фотографий. Принять в нем участие приглашаются молодые фотографы и фотолюбители любого уровня квалификации. Принимаются фотографии, иллюстрирующие главные дорожные проблемы в стране.  Это могут быть изображения больших ям, колдобин на дорогах или же угодившей колесом в яму машины, а также необычного ремонта дорог, который проводится властями или силами самих жителей.

Для участия в конкурсе необходимо быть подписчиком в группах в социальных сетях проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» (минимум в одной из трех): (https://vk.com/dorogirussia,https://www.facebook.com/dorogirussia.ru, https://www.instagram.com/dorogirussia). Разместить там фотографии с хэштегом #задорогибезям. Нужно сделать репост размещенной в группе фотографии у себя на странице в социальной сети и не удалять его до завершения конкурса. Обязательным условием также является открытый профиль конкурсанта.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди – граждане России в возрасте от 18 до 35 лет. Окончание приема фотографий — 15 ноября 2017 г.  Заявки, поступившие позднее этого срока, а также с нарушением требований к их оформлению и содержанию, приниматься не будут. Информация о победителях появится 30 ноября 2017 г. на страницах в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram и на сайте проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

По итогам конкурса голосованием жюри и интернет-сообщества определятся три победителя, которые получат в награду цифровую фотокамеру. Предусмотрены и поощрительные призы. Лучшие работы попадут на фотовыставку, организованную по итогам конкурса.

«Фотоконкурс направлен на привлечение молодых людей к проблеме качества дорог и безопасности дорожного движения. В социальных сетях именно молодежь активно размещает фотографии с изображением «убитых» дорог, неординарных способах ремонта дорожного полотна. Выбор сюжета для конкурсной фотографии ограничивается только воображением участников. Возможно у жителей региона в личном архиве уже есть подходящие фото», — отметил эксперт региональной рабочей группы ОНФ «Общество и власть: прямой диалог» Денис Рыбьяков.

#riabir #новости #еао #онф #конкурс #дороги #ямы задорогибезям

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *