Фотоконкурс «За рулём – охрана» стартовал в Росгвардии ЕАО

19:00 | 13 октября, 2021
13 октября, РИА Биробиджан.

В конце октября в России отмечается сразу два профессиональных праздника – День образования вневедомственной охраны Росгвардии (29 октября) и День автомобилиста (31 октября). К двум эти праздничным датам «АиФ-Дальинформ» совместно с региональными управлениями Восточного округа войск национальной гвардии РФ (Росгвардии) проводит фотоконкурс «За рулем – охрана» (12+). В нем принимают участие сотрудники подразделений Росгвардии со всего Дальнего Востока, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Победители будут определены путем открытого голосования на сайте «Аиф-Дальинформ». Их ждут подарки от партнеров проекта и интервью на сайте и в региональной вкладке газеты «Аргументы и Факты». Голосование продлится до 25 октября 2021 года.

От Еврейской автономной области в конкурсе принимает участие полицейский-водитель отдела вневедомственной охраны сержант полиции Евгений Жуков.

Голосовать за участника фотоконкурса можно ежедневно на сайте издания https://hab.aif.ru/society/aif-dalinform_nachinaet_fotokonkurs_za_rulem_ohrana

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *