Фотовыставка о работе полицейских открылась в Биробиджане

16:30 | 1 ноября, 2017
1 ноября, РИА Биробиджан.

Фотовыставка под названием «Служба дни и ночи»  посвящена 100-летию народной милиции, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Более 140 фоторабот о службе  сотрудников органов внутренних дел автономии размещены в Центре Детского творчества г. Биробиджана

На выставке представлены фотоснимки, которые навсегда запечатлели моменты нелегкой службы стражей правопорядка в разные годы..

На торжественную церемонию открытия выставки были приглашены ветераны органов внутренних дел, члены общественного совета, школьники, сотрудники, жители города, а также  победители литературного конкурса, посвященного   100-летию милиции – дети сотрудников органов внутренних дел Еврейской автономной области.

Открыла праздничное мероприятие Валентина Маркина, стихотворением «Полицейский». Стихотворение к 100-летию милиции написал и Герман Вдовченко, которое  также прозвучало на церемонии открытии.

Свой высокий профессионализм и отвагу полицейские не раз демонстрировали при задержании опасных преступников, рискуя собой. Фотографии с мест происшествий и задержаний опасных преступников –особая гордость выставки.

Сотрудник полиции – это универсальный солдат правопорядка.  Однако и ему не чужды простые семейные радости. Более 30 семейных пар и династий служит в органах внутренних дел автономии, передавая славные традиции служения Отечеству. Украсили  фотовыставку и семейные фотографии  сотрудников полиции.

На открытии выставки присутствовали ветераны, которые большую часть своей жизни посвятили служению народу и родной милиции. Часть фото экспозиций была посвящена уважаемым ветеранам.

Безусловно, полиция — это сфера для сильных духом людей, это настоящая мужская профессия! Но нельзя не обратить внимание на то, что в полиции служит много красивых, талантливых женщин, настоящих профессионалов своего дела! Немалая часть фотоснимков была посвящена женщинам в погонах.

Здоровье сотрудников полиции их семей и ветеранов органов внутренних дел в надежных руках специалистов медико-санитарной части УМВД России по ЕАО. Ряд фотографий, представленных на выставке,  рассказывает о работе подразделения медико-санитарной части МВД области.

Фотовыставка будет открыта до 4 ноября. С ее фотоработами смогут познакомится все жители Биробиджана и гости областного центра.

#riabir #новости #биробиджан #полиция #фотовыставка #служба

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *