Фотовыставку, посвященную Крыму, организовали ОНФ ЕАО в День народного единства

14:00 | 8 ноября, 2017
8 ноября, РИА Биробиджан.

На экспозиции были представлены фотоснимки столетней давности с известными людьми, посещавшими Крым в различные периоды истории России, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ в ЕАО.

В День народного единства активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области приняли участие в торжественном митинге, который состоялся на Театральной площади Биробиджана. На нем выступили представители общественных организаций, молодежь. Празднование продолжилось в областной филармонии.

Перед началом концерта представители Народного фронта пригласили жителей областного центра посетить фотовыставку «Крым – это наша история!», которую они организовали в фойе филармонии. Уникальная экспозиция была подготовлена к 110-летию ТАСС. На ней представлены фотоснимки из архива информационного агентства, некоторым из них насчитывается более 100 лет. На фото запечатлены русские писатели, актеры, государственные и общественные деятели, которые были в Крыму в различные периоды истории России. Среди них Лев Толстой, Максим Горький, Леонид Брежнев, Владимир Путин. Часть снимков иллюстрируют события Великой Отечественной войны, ряд фотографий посвящены курорту в Крыму.

«Фотовыставку подарили региональному отделению ОНФ на первом международном молодежном форуме «Таврида» в 2014 г. Она уже была представлена в выставочных залах Биробиджана, а также муниципальных районов области. Каждая фоторабота имеет не только художественную, но и историческую ценность», – отметил руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Еврейской автономии Игорь Шавернев.

Фотовыставка «Крым – это наша история!» продолжит свою работу в областном Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенном на проспекте 60-летия СССР, 12а. Посетить ее можно в часы работы учреждения.

#riabir #еао #новости #онф #фотовыставка #крым #личности #известность #деньнародногоединства #4ноября

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *