Гараж выгорел, дом и баню удалось спасти пожарным Смидовичского района ЕАО

16:00 | 20 марта, 2019
20 марта, РИА Биробиджан.

В поселке Николаевка Смидовичского района ЕАО горело пустое строение, рядом с которым находились жилой двухквартирный дом и баня. В результате пожара выгорел только гараж. Пострадавших нет. Возможной причиной возгорания стало замыкание электропроводки, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

«На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании гаража по ул. Горького, пос. Николаевка, Смидовичского района. Пожарных вызвал сам хозяин, увидевший пламя на потолке около лампы.

Через четыре минуты на место происшествия прибыли расчёты пожарно-спасательной части № 4 в составе пяти человек и двух единиц техники. Как оказалось, горело пустое строение из сэндвич панелей рядом с которым находились жилой двухквартирный дом и баня. Все усилия спасателей были направлены на защиту жилого имущества от переброса пламени. В результате пожара выгорел только гараж. Пострадавших нет.

В настоящий момент по факту пожара проводится проверка.  В ходе осмотра сотрудники пожарной инспекции установили, что возможной причиной возгорания послужило замыкание электропроводки. Ущерб, нанесённый пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #гараж #Смидовичи #пожар

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *