Гармонии и радости духа желает молодым людям спикер Законодательного Собрания ЕАО

14:30 | 27 июня, 2020
27 июня, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Любовь Павлова поздравляет молодых людей с праздником и желает им счастья, здоровья, любви, гармонии и радости духа, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Дорогие друзья!

От имени депутатов Законодательного Собрания ЕАО от всей души поздравляю вас с Днем молодёжи России!

Юность – прекрасный период жизни и вместе с тем очень ответственный. Вы именно те, кому продолжать творить и созидать. Вы будущее России, потому что от вас, без преувеличения, зависит дальнейшее развитие страны.

В Еврейской автономной области живут творческие талантливые целеустремлённые молодые люди, любящие малую родину. Вы стремитесь получить востребованные профессии, занимаетесь спортом, вас не пугает ничто новое. И это замечательно. Ведь сегодня в ЕАО и России реализуются масштабные экономические проекты, направленные на улучшение качества жизни людей в регионах и стране. Вам отведена важная роль их успешного воплощения в жизнь. Уверена, опираясь на традиции старших поколений, вы справитесь с самыми сложными задачами. А наша задача – предоставить вам самые широкие возможности для самореализации. Мы всегда готовы поддерживать ваши инициативы, призванные укрепить социально-экономический и культурный потенциал ЕАО и страны.

Уже сейчас, не боясь трудностей, тяжелой работы и преходящих неудач, почувствуйте себя сильными и необходимыми. Честно трудитесь на благо своей страны, такой, какой мы все хотим ее видеть – великой, процветающей, справедливой, и вы добьетесь успеха. Искренне вам этого желаю. Счастья вам, здоровья, любви, гармонии и радости духа и всего самого доброго!», — говорится в поздравлении председателя парламента ЕАО Любови Павловой.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #ДеньМолодёжи

Фото с сайта Заксобрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *