Гениальные мысли родятся в голове Близнецов, а Рыбам следует воздерживаться от всего, что губит здоровье – гороскоп на 30 ноября

7:00 | 30 ноября, 2019
30 ноября, РИА Биробиджан.

   Овен

Гороскоп рекомендует Овну превратить всех неприятелей в друзей. И не думайте, что это бред «сивой кобылы». Сегодня ваше влияние и обаяние на окружающих столь велико, что отказа не последует. В рабочей обстановке не пропустите мелочи. Они особенно важны для реализации масштабных проектов. Вечером полезны водные закаливающие процедуры.

 Телец

Если Телец давно мечтал завести любовный роман, то этот день настал. Даже переписка в социальных сетях может стать началом крепких отношений. Но будьте осторожны, не полагайтесь только на «звонки» сердца. Поволноваться за здоровье придется тем, кто находится в путешествии. Если собираетесь отправиться в экзотическую страну, то сделайте необходимые прививки.

   Близнецы

Гениальные мысли родятся в голове Близнецов, поэтому их лучше записывать на лист бумаги. Не стоит полагаться на память, она может подвести. Кстати, в личной жизни тоже возможны метаморфозы. Если хотите укрепить отношения, то попробуйте это сделать с помощью нежных признаний. Например, напишите смс-ку или преподнесите букет цветов.

 Рак

Раку необходимо откорректировать распорядок дня до такой степени, чтобы сохранить энергию. Она пригодится для реализации важных дел. Кто-то попытается продать вам товар за копейки, не поддавайтесь. И вообще, подальше держитесь от авантюрных личностей. С проявлением чувств аккуратнее, быстро разочаруетесь в партнере.

   Лев

Если Лев будет любознательным во время рабочего процесса, то проникнет в самую суть. Прогресс неминуем, но только при тщательном подходе к заданиям. Не исключен переезд в другой город, сотрудничество с крупной фирмой. Только не надейтесь на скорое повышение оклада. Если это и произойдет, то не раньше ближайшей весны.

 Дева

В общении и с друзьями Деве понадобится не только дотошность в вопросах, но и чувство юмора. Кто-то из них будет постоянно дергать вас за струны души. Ходите вокруг, да около, не позволяйте докапываться до истины. Энтузиазм в финансовых делах может привести к убыткам. Откажитесь от рискованных предприятий и вложений.

   Весы

Гороскоп рекомендует Весам срочно сесть на диету и следить за питанием. Если спортивные тренировки не дают эффекта, то нужно изменить нагрузки. Доходы вырастут в два раза, но радоваться рано. Возможны крупные выплаты, налоги и штрафы. Внешний образ требует перемен, найдите время для похода в салон красоты. Эксперименты приветствуются.

 Скорпион

Групповые занятия, семинары и переговоры принесут Скорпиону огромную пользу. Если сгруппируетесь, то приумножите энергетический запас. Да и багаж знаний увеличится в несколько раз. В дискуссии с коллегами не вступайте, все равно проиграете. Что касается любви, то здесь пускайте в ход лучшие качества. Главное, не разочаруйте избранника.

   Стрелец

Виртуальные свидания вряд ли подарят Стрельцу то, о чем он мечтает. Осмотритесь вокруг, столько очаровательных поклонников «вьются». Свобода слова уместна только в том случае, если рядом единомышленники. Если придется встречаться с конкурентами, то ведите честную игру. Меньше жестикулируйте, иначе сдадите себя «с потрохами».

 Козерог

Сегодня Козерогу лучше вообще отсидеться дома и не высовываться. Речь не о партизанском подполье, а об отдыхе, который крайне необходим организму. Вы поистине заработались, а про меру совсем забыли. Ищите альтернативы старым методам, откройте сердце всему новому и интересному. Финансовое положение не критическое, но экономия не помешает.

   Водолей

Водолеев ждет активный день, в котором будет много встреч и поездок. Если не распланируете его по минутам, то выдохнитесь уже к обеду. В любовных отношениях нужно чувствовать почву под ногами. Вы так убегаете от чувств, что не видите самого важного. Благоприятно решатся вопросы переезда, устройства на работу и оформления наследства.

 Рыбы

Рыбам следует воздерживаться от всего, что губит здоровье. Даже любимый крепкий кофе отставьте в сторону, чтобы не соблазняться. Масштабное событие произойдет в семейной жизни, держите себя в руках. Увы, ваши старания не оценят близкие люди. Вечером ожидается встреча с особой, которая вам несимпатична во всех смыслах.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *