Героин, гашиш и спортивная куртка

12:25 | 29 марта, 2016
29 марта, РИА Биробиджан.

В Биробиджане в районе дома по улице Трансформаторная полицейскими задержан 28-летний местный житель, который при виде стражей порядка совершил сброс пачки сигарет, в котором находилось два свёртка с порошком белого цвета и массой тёмного цвета со специфическим запахом.

Изъятую находку отправили в экспертно-криминалистический центр УМВД России по ЕАО. Проведенным исследованием установлено, что в свёртках находилось 0,19 гр. героина и 0,37 гр. гашишного масло. Также было установлено, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Подозреваемый был доставлен в городской отдел полиции. По данному факту проводится проверка.

В спортивном магазине крупного торгового центра Биробиджана несовершеннолетний путём свободного доступа, похитил куртку стоимостью 5 тыс. 999 рублей.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила подозреваемого в совершении кражи. Им оказался состоящий на учете в подразделении по делам несовершеннолетних 15-летний местный житель. Подросток пытался скрыться из магазина с «покупкой», однако был задержан. Похищенное изъято. По факту кражи проводится проверка

Пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский»

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *