ГИБДД о ситуации на дорогах области в минувшие выходные

9:30 | 25 января, 2016
25 января, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция, за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 22 января в 22 часа в Облучье водитель «Тойоты Королла» на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Тойота Платц», приближающемуся по главной, в результате чего произошло столкновение. В аварии Пассажир «Тойоты Платц» получил телесные повреждения.

За минувшие выходные сотрудниками ДПС области выявлено 277 нарушений Правил дорожного движения, из них 15 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 45 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 7 граждан, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 65 нарушений пешеходами, 25 нарушений требования дорожного знака, 2 пешехода привлечено к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *