ГИБДД о ситуации на дорогах области за минувшие сутки

10:15 | 13 января, 2016
13 января, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция, за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие без пострадавших. Сотрудниками ДПС выявлено 103 нарушения Правил дорожного движения, из них 8 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 29 за неиспользование ремней безопасности. Задержан 1 «нетрезвый» водитель, выявлено 15 нарушений пешеходами, 7 нарушений требований дорожного знака.

ГИБДД, в рамках сотрудничества, обращается к жителям области с просьбой о предоставлении записей с видеорегистраторов различных, вызывающих интерес, дорожных сюжетов, резонансных фактов дорожно-транспортных происшествий, свидетелями которых они стали. Данные сюжеты будут использоваться с пропагандистской и разъяснительной целью в телепрограммах «Главная дорога» и «Чрезвычайное происшествие» канала «НТВ» и в программе «Коробка передач» телеканала «СТС-Биробиджан».

Сюжеты со своих видеорегистраторов просьба предоставлять по адресу: Биробиджан, переулок Малый, 12 кабинет № 8.

Госавтоинспекция области информирует всех участников дорожного движения о возможности использования средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *