ГИБДД о ситуации на дорогах: Выехал на «встречку»-попал в аварию

9:44 | 4 декабря, 2015
4 декабря, РИА Биробиджан.

По сообщению Госавтоинспекции за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 11 утра на 83 километре автодороги «Биробиджан-Унгун-Ленинское» вблизи села Красивое, 28-летний водитель, житель с. Ленинское, управляя автомобилем «Тойота Виш», не учел дорожные и метеорологические условия, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу дороги, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Камаз». В результате ДТП водитель и пассажир «Тойоты» получили телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки на федеральных, региональных и дорогах местного значения автономии сотрудниками ДПС во взаимодействии с сотрудниками МЧС была организована работа, направленная на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий и оказание помощи участникам дорожного движения – извлечение транспортных средств из снежных завалов и заносов, а также оказание помощи в беспрепятственной работе спецтехнике на дорогах.

1111

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *