ГИБДД о ситуации на дорогах за минувшие выходные

9:35 | 18 июля, 2016
18 июля, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция информирует, что за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, в 3 часа ночи 17 июля в Облучье на улице 60 лет Октября неустановленный водитель на неустановленном мотоцикле, неправильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на пешехода.  В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные сотрудниками ДПС выявлено 298 нарушений Правил дорожного движения, из них 34 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 65 за неиспользование ремней безопасности. Отстранён от управления транспортными средствами 21 гражданин, не имеющий прав на управление, задержано 14 «нетрезвых» водителей. Выявлено 20 нарушений пешеходами, 4 нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения, 4 водителя, транспортные средства которых превышают допустимый уровень шума привлечены к административной ответственности. Также, 4 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.  Поступила информация от граждан о 4 нарушениях Правил, данные факты подтвердились, правонарушители привлечены к административной ответственности.

nashbryanskru_dtp-677x423_c

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *