ГИБДД сообщает: 19 ДТП за выходные, 4 пострадали

9:37 | 26 сентября, 2016
26 сентября, РИА Биробиджан.

По информации Госавтоинспекции, за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий. В 3 ДТП 4 человека получили телесные повреждения.

Так, 23 сентября в 8 часов 50 минут в районе дома № 109 по улице Советской в Биробиджане женщина, управляя автомобилем «Тойота Королла», при выезде с прилегающей территории на главную дорогу не уступила дорогу транспортному средству, движущимся по ней и совершила столкновение с автобусом «ПАЗ». В результате аварии пассажир автобуса, 56-летняя женщина, получила телесные повреждения.

24 сентября в 12 часов 35 минут на 15 километре автодороги «Биракан – Кульдур» водитель «Тойоты Королла», двигаясь по дороге с грунтовым покрытием, со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в придорожный кювет с последующим наездом на земляной вал. В результате ДТП водитель и 39-летний пассажир автомобиля получили телесные повреждения.

24 сентября в 16 часов в районе дома № 19 по улице Денисова в Облучье водитель «Тойоты Пробокс», при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения и совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха». В результате автоаварии 29-летний водитель мотоцикла получил тяжкие телесные повреждения.

За прошедшие выходные сотрудниками ДПС области выявлено 250 нарушений Правил дорожного движения, из них 5 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 59 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, выявлено 21 нарушение пешеходами. Отстранены от управления транспортными средствами 20 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя, а также задержаны 2 водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *