ГИБДД сообщает: нарушил правила-попал в аварию

9:24 | 28 декабря, 2015
28 декабря, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция информирует, что за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

Так, 25 декабря в 11 часов 30 минут на 38 км. автодороги «Ленинское-Дежнево» 31-летний водитель «Тойоты Корона Премия» при совершении обгона не убедился в том, что двигающееся впереди транспортное средство подало сигнал левого поворота и приступило к маневру поворота налево, совершил столкновение с автомобилем «Тойота Спринтер». В результате ДТП 57-летний водитель автомобиля «Тойота Спринтер» получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные сотрудниками ДПС выявлено 268 нарушений Правил дорожного движения, из них 11 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 50 за неиспользование ремней безопасности, 20 за нарушение требований дорожного знака, отстранено от управления транспортными средствами 7 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 8 «нетрезвых» водителей, выявлено 45 нарушений пешеходами, задержан водитель по ст. 264. 1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

service[1] service[4] service[5]

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *