ГИБДД сообщает: превышение скорости на трассе стало причиной ДТП

9:45 | 15 сентября, 2016
15 сентября, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция, за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, 14 сентября в 9 часов 50 минут на автодороге «Чита-Хабаровск», водитель автомобиля «Тойота Витц» неправильно выбрал скорость движения, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС выявлено 91 нарушение Правил дорожного движения, из них 7 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 26 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 4 гражданина, не имеющих прав на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителя. Выявлено 6 нарушений пешеходами, 2 нарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения. 3 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

Напоминаем: телефон дежурной части ГИБДД в Биробиджане: 4-68-25

5b21372s-960

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *