ГИБДД сообщает: в одном ДТП пострадали 6 человек

9:35 | 27 сентября, 2016
27 сентября, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, 26 сентября в 11 часов 20 минут на трассе «Чита – Хабаровск» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при наличии на своей полосе стоящих транспортных средств, не уступил дорогу автомобилю движущимся во встречном направлении, и выехал на встречную полосу, в результате чего водитель автомобиля «СКАНИЯ P6X400», не имевший прав на управление, при возникновении опасности на полосе для движения, совершил наезд на стоящий на обочине «Тойота Премио», который по инерции совершил наезд на пешеходов находящихся на обочине. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 89 нарушений Правил дорожного движения, из них 5 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 15 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 8 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя. Выявлено 7 нарушений пешеходами, 2 нарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения.

serviceCAJANFQM serviceCASS3Z2R

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *