ГИБДД сообщает: Водитель неправильно выбрал скорость и попал в ДТП

9:11 | 16 ноября, 2016
16 ноября, РИА Биробиджан.

По информации Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, в 5 часов утра 15 ноября на Федеральной автодороге «Чита – Хабаровск» в Облученском районе водитель «Ниссан Цедрик» неправильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дорожное ограждение, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС выявлено 56 нарушений Правил дорожного движения, из них 5 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 14 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 2 гражданина, не имеющих прав на управление. Выявлено 9 нарушений пешеходами.

ГИБДД напоминает, что на официальном сайте Госавтоинспекции граждане могут получить информацию о неуплаченных административных штрафах за правонарушения в области дорожного движения, совершенные на территории Российской Федерации, а также получить возможность просмотра фотоматериала по каждому административному правонарушению, зафиксированному средствами автоматической фиксации.

Авторадио Биробиджан желает всем безопасных дорог и отличного настроения!

загружено

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *