ГИБДД сообщает: выезд на «встречку» закончился трагедией

9:34 | 21 ноября, 2016
21 ноября, РИА Биробиджан.

По информации Госавтоинспекции, за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения, 1 человек погиб.

Так, 18 ноября в 8 часов 50 минут, на Федеральной автодороге «Чита – Хабаровск» в Смидовическом районе водитель «Тойота Королла Филдер» не правильно выбрала скорость движения, не справилась с рулевым управлением, выехала на встречную полосу дороги и столкнулась с автомобилем «Тойота Дюна». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Королла» получила телесные повреждения, а пассажирка от полученных травм скончалась в машине скорой помощи.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 245 нарушений Правил дорожного движения, из них 13 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 54 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 2 гражданина, не имеющих прав на управление, задержано 4 «нетрезвых» водителей. Выявлено 44 нарушения пешеходами, 4 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

service[9]

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *