Гимнастический комплекс в рамках проекта «Турник в каждый двор» появился на ул. Нефтяной пос. Кирпичики в Биробиджане

18:19 | 2 сентября, 2019
2 сентября, РИА Биробиджан.

В ЕАО начался самый приятный этап акции «Турник в каждый двор» для победителей проекта. Все гимнастические комплексы оплачены партнерами проекта, за что медиахолдинг РИА Биробиджан выражает им признательность. Конкурс от РИА Биробиджан посвящён 85-летию ЕАО, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Счастливыми обладателями гимнастического комплекса от РИА Биробиджан и ювелирной компании «Карат ДВ» стала детвора с улицы Нефтяной что в поселке Кирпичики.

Практически сразу после торжественного перерезания ленточки детвора облепила снаряд и стала проверять его «на прочность».

Также присутствующим детям были вручены пакеты с сувенирами от РИА Биробиджан.

— У нас на поселке не так много мест, где детям можно поиграть. Спасибо РИА Биробиджан, что у нас во дворе появился такой современный и красивый комплекс. Уверен у детей он будет пользоваться спросом – делится своим мнением местный житель Андрей.

— Турник в каждый это проект для жителей области, который мы предложили организовать к её 85-летию. Для популяризации подвижного образа жизни и здоровья взрослых и детей. Возвращаясь к хорошим добрым традициям заниматься спортом в своём дворе. Сказала руководитель РИА Биробиджан и депутат Законодательного собрания ЕАО Елизавета Славина.

Напомним, конкурс «Турник в каждый двор» проходит при поддержке партнеров: «Медицинского диагностического центра», ПАО «Банк Восточный», «Россельхозбанка», ООО «ВинЛаб», компаний «Азбука мебели», «Домино», «Карат ДВ», «ТАФИ», «Катюша Кухни», ТОГУ, «Мясное дело», «Квадратный метр», «Амсунгтур», Tele2, гипермаркета «САМБЕРИ», проекта «Безопасные дороги», сети магазинов «Механик», аптек «МИНИЦЕН», apteka.ru, «Сноваздорово. РФ».

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #турниквкаждыйдвор #гимнастическийкомплекс #установка

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *