Гимном РФ завершился флешмоб в поддержку Олимпийской сборной России

12:06 | 8 августа, 2021
8 августа, РИА Биробиджан.

Флешмоб #10песенчемпионов, организованный известным музыкантом Тимуром Ведерниковым, завершился Гимном России. В ролике для спортсменов, выступающих на Олимпийских играх в Токио, поет вся страна — от Архангельска до Владикавказа, от Владивостока до Калининграда, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Проект «10 песен чемпионов» — это Всероссийский флешмоб в поддержку российской Олимпийской сборной. Начался он по народной инициативе, для поддержки спортсменов выступающих без флага, гимна, но, при этом, показывают достойные результаты. Руководитель проекта — известный певец и композитор Тимур Ведерников.

Напомним, во флешмобе #10песенчемпионов принимал участие и корреспондент телеканала НТК21 Вячеслав Пасманик. Наравне с музыкантами со всей страны он исполнил песню Виктора Цоя «Группа крови».

Для справки. #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ – инициатива Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК) в поддержку российских спортсменов, участвующих в XXXII летних Олимпийских играх в Токио. Инициатива, которую поддержали тысячи жителей нашей страны, ставшая всероссийским музыкальным флэшмобом. В рамках проекта создано 10 видеороликов, в которых болельщики всей России, от Архангельска до Владикавказа, от Владивостока до Калининграда, исполняют любимые песни наших олимпийцев.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #флешмоб #ОлимпийскиеИгры #10песенчемпионов

Фото: скриншот клипа

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *