ГЛАВНАЯ ЕЛКА ОБЛАСТИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЦЕНТР БИРОБИДЖАНА

10:41 | 26 октября, 2015
26 октября, РИА Биробиджан.

Вице-губернатор области  Олег Леховицер провел совещание по подготовке к Новому году с участием представителей органов исполнительной власти области, мэрии города Биробиджана, УМВД РФ по ЕАО, а также Управления Роспотребнадзора по ЕАО.  Поставлены задачи по объединению усилий органов власти, служб и ведомств, направленных на эффективную реализацию мероприятий, запланированных к проведению в новогодние праздники. В ходе совещания обсуждались темы установки главной новогодней елки области, оформления площади им. Ленина, городских учреждений и организаций, обеспечения правопорядка во время новогодних каникул и другие.

Как подчеркнул Олег Леховицер, главная елка области должна вернуться на площадь им. Ленина. «Людям удобнее приходить сюда на новогодние праздники вместе с детьми, рядом находятся остановки, это практически центр города», — отметил вице-губернатор. Он также порекомендовал скорректировать план новогодних мероприятий таким образом, чтобы большая их часть пришлась на новогодние каникулы.

На совещании также обсуждались темы новогоднего иллюминированного оформления площадей, зданий и учреждений города, открытия дополнительных торговых на площади Ленина, Театральной площади для осуществления предпраздничной и праздничной розничной торговли, организации работы в новогодние праздники учреждений культуры и спорта, здравоохранения, ЖКХ.

Пресс-служба аппарата губернатора и правительства ЕАО

Главная елка города Главная елка области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *