Главный санитарный врач сменился в ЕАО

12:49 | 13 мая, 2016
13 мая, РИА Биробиджан.

Как сообщает сайт Роспотребнадзора, Павел Викторович Копылов назначен руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Еврейской автономной области – главным государственным санитарным врачом по Еврейской автономной области с 11 мая 2016 года.

С июня 2011 по май 2016 года занимал должность главного врача Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Еврейской автономной области»

П.В. Копылов в 2009 году окончил медико-профилактический факультет Владивостокского государственного медицинского университета.

С 2008 по 2010 год работал помощником санитарного врача по коммунальной гигиене, врачом — интерном отдела санитарно-гигиенических экспертиз ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Еврейской автономной области»; с 2010 года по 2011 год – главным специалистом – экспертом отдела санитарно-эпидемиологического надзора и защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Еврейской автономной области.

Награжден Почетной грамотой Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, активную работу и значительный вклад в организацию, и проведение мероприятий по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с чрезвычайной ситуацией, связанной с подтоплением территорий Дальневосточного федерального округа.

Новый руководитель Управления Роспотребнадзора по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *