Главный Дед Мороз России поздравил жителей ЕАО с Новым годом (ВИДЕО)

12:00 | 6 января, 2021
6 января, РИА Биробиджан.

С вахты, из Великого Устюга, где расположена резиденция главного российского Деда Мороза, домой на новогодние каникулы прилетел житель Биробиджана Александр Овсянников и привез с собой оригинальный подарок – поздравление от хранителя народных традиций всем жителям Еврейской автономной области. Оригинальной видеозаписью настоящий патриот ЕАО поделился с РИА Биробиджан.

— Работаю в крупной компании, объездил, можно сказать, всю страну – от Николаевска-на-Амуре до Карелии, — рассказал Александр Тимофеевич. – В конце прошлого года 18 ноября прибыл в Великий Устюг и сразу попал на день рождения Деда Мороза. Конечно, меня это совпадение заинтересовало, хотя из-за пандемии там не так широко, как прежде, отмечали этот праздник. И в целом действуют ограничения. Но не простил бы себе, если б не воспользовался таким случаем для того, чтобы порадовать еще и своих земляков. Время свободное было, поэтому заказал поздравительные открытки для детских учреждений области – они должны были прийти с курьерами — и вот это общее поздравление. Всех с Новым Годом и Рождеством!

Подробнее ЗДЕСЬ.

Напомним, главный российский Дед Мороз, проживающий в Великом Устюге, красочными теплыми письмами поздравит с Новым годом воспитанников детских садов, детских домов, Дома ребенка, школ-интернатов и ряда социальных учреждений Еврейской автономной области. Их адреса специальной почтовой службе, созданной в северном вологодском городке, передал житель Биробиджана Александр Овсянников, который случайно оказался в нужное время в нужном месте и не смог этим не воспользоваться.

#риабир #ЕАО #Биробиджан #праздник #НовыйГод #поздравление #ДедМороз

Скриншот и видео предоставлены Александром Овсянниковым

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *