Главный девиз Близнецов – не торопиться, а Льву в этот день захочется получить помощь от каждого – гороскоп на 1 августа  

22:00 | 31 июля, 2020
31 июля, РИА Биробиджан.

 

 Овен

Удачный день ожидает Овнов, которые ставят перед собой достижимые цели. От внешних обстоятельств будет зависеть многое, поэтому не упускайте их из поля зрения. Не исключены встречи с людьми, которые перевернут жизнь с головы на ноги. Но твердая почва в виде профессионального фундамента не помешает. Можно строить дальние планы.

 Телец

Гороскоп не советует Тельцу слишком далеко заглядывать в будущее. Лучше отдохнуть в кругу друзей и новых знакомых. От шопинга откажитесь, покупки окажутся чересчур дорогим удовольствием. Особенно, если они спонтанные и рассчитаны на минутную радость. Не рискуйте своим положением в обществе. Авторитет можно потерять надолго.

 Близнецы

Главный девиз Близнецов – не торопиться! Помните, что спешка нужна где? Правильно, а ловля блох не ожидается. Развлечения и интимные свидания лучше отменить. Этот день идеален для активной и творческой работы. Если решите обсудить личные проблемы, то только с проверенными людьми. Новые знакомства ни к чему приятному не приведут.

 Рак

Перед тем, как Рак решит чем-то всерьез заняться, или доделать прошлые проекты, нужно все тщательно продумать. Подсказки придут со стороны людей, с которыми вы недавно подружились. В плане идей вы невероятно блистательны. Но воплощать их в работу попытайтесь с раннего утра. К вечеру многое уйдет в небытие, ведите себя решительнее.

 Лев

Льву в этот день захочется получить помощь от каждого, кто встретится на пути. Но этого не случится, выполняйте свои задания и решайте проблемы самостоятельно. С деньгами обращайтесь аккуратнее, лучше приберегите нужную сумму на определенный день. Не исключены сюрпризы в личной сфере. Отношения с избранником станут намного прохладнее.

 Дева

1 августа Деве следует обратить внимание на свое здоровье. Вы так перегружаетесь на работе, что до дома еле доползаете. Пожалейте себя и организм, не доводите дело до болезней. В финансовой сфере появится проблема, с которой не удастся расправиться в два счета. Скорей всего, придется прибегнуть к помощи квалифицированных людей.

 Весы

Если сегодня Весы совершат какую-то ошибку, то на ее исправление уйдет максимум времени и сил. Не спешите с выводами, будьте осторожнее «на поворотах» судьбы. В мелкие вопросы предстоит вникать тем, кто занят техническими задачами. Не жалейте себя и свой нерастраченный потенциал. Следите за эмоциональным состоянием, не нервничайте.

 Скорпион

Скорпион получит известия о дальних родственниках, но все они хорошие. Семейным людям придется больше заниматься детьми, чтобы не упустить какой-то важный момент в перевоспитании. Неприятности придут со стороны финансовой сферы. Вы не сможете получить деньги, переведенные вам деловыми партнерами. Не паникуйте, проверьте реквизиты.

 Стрелец

Гороскоп не рекомендует Стрельцу предъявлять претензии людям, с которыми он едва знаком. На каких основаниях они должны вас слушать и помогать? Сохраняйте спокойствие и не горячитесь. Тоска по родным местам окутает тех, кто находится в заграничной командировке. Ситуация с возвращением домой застопориться. Возможно, что из-за денег.

 Козерог

У Козерога 1 августа будет масса поводов, как для грусти, так и для радости. Постарайтесь на некоторые вещи смотреть философски, чтобы не впасть в депрессию. О творческих талантах заявляйте прямо и смело. Есть шанс завоевать признание высокопоставленных особ. Родственники попросят деньги взаймы, не отказывайте. Даже, если сумма большая.

 Водолей

Благодаря доброте душевной и чуткости вселенской, Водолей сможет притянуть к себе самых достойных людей. Вы сегодня просто сияете от счастья и излучаете позитив. Хотя, к вечеру ситуация может резко измениться. Если вступите в спор с кем-то из друзей, то покажите гнев и неприязнь. Ограничьтесь извинениями и милой улыбкой, а не побегом.

 Рыбы

1 августа Рыбы отправятся отдыхать, не смотря на то, что недоделанной работы масса. Вам захочется поплавать и позагорать, что естественно в конце летнего сезона. Возможна романтическая встреча, если свернете с намеченного пути. Не бойтесь показаться легкомысленными, если этого потребует ситуация. Сами увидите – результат прекрасный.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *