Год Кино открыли Неделей Кино в Биробиджане

11:35 | 15 февраля, 2016
15 февраля, РИА Биробиджан.

В минувшее воскресенье в ОГПОБУ «Биробиджанский колледж культуры и искусств» завершилась «Неделя кино», посвященная Году Кино в России, объявленному Указом Президента В.В. Путина. А начинался киномарафон в прошлый понедельник, 8 февраля, с  кинообозрения, подготовленного преподавателем колледжа Еленой Николаевной Вепринской И сотрудниками ОГБУК «Центр народного творчества, кинематографии и историко-культурного наследия Еврейской автономной области» Лидией Николаевной Савватеевой и Вадимом Александровичем Домановым.  Затем ежедневно в течение недели проходили мероприятия и встречи с творческими людьми города Биробиджана.

В результате студенты узнали много нового о киностудиях нашей страны, кинофестивалях, фильмах – юбилярах 2016 года («Кавказская пленница», «Тени исчезают в полдень» и другие), об актёрах, которые вошли в историю российского кинематографа на века. А Год Кино продолжается.

Культура ЕАО

Год Кино открыли Неделей Кино Год Кино открыли Неделей Кино (2) Год Кино открыли Неделей Кино (1) Год Кино открыли Неделей Кино (3) Год Кино открыли Неделей Кино (4)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *