Год Огненного Петуха юные мастерицы встречают «целой птицефермой»

16:47 | 12 декабря, 2016
12 декабря, РИА Биробиджан.

Участницами всероссийского интерактивного конкурса «Встречаем Огненного Петуха» стали воспитанницы студии «Основы дизайна» областного Центра социально-психологической помощи семье и молодежи. Приеми работ был объявлен в ноябре 2016 г. на сайте «Страна Мастеров»» (организатор сайта – Татьяна Проснякова, г. Москва, создатель учебников по технологии для начальной школы). По условиям конкурса нужно было не только выполнить задание в одной из выбранных номинаций, но и представить свой мастер-класс.

К участию приглашались как дети, так и взрослые. В течение долгого времени девочки работали над образами своих петушков – создавали эскизы, подбирали материал, технологию изготовления, разрабатывали детали- птицы получились на славу: яркие, нарядные, каждая со своим характером.

Руководитель студии Лескина Т.Б. разместила в своём блоге на конкурсной странице в «Стране мастеров» оригинальные и интересные работы своих обучающихся: Смешной Виктории, Мормиленко Ангелины, Мордухович Алины, Семёновой Светланы и Крыловой Александры. К каждой работе был написан мастер-класс и запечатлён на фото весь процесс создания, от идеи до окончательного воплощения.

10 декабря 2016 г. приём работ завершился, девочки с нетерпением ожидают подведения итогов.

http://www.molodezh79.ru/novosti/item/7481-devochki-iz-studii-osnoviy-dizaiyna-prinyali-uchastie-v-interaktivnom-konkurse-vstrechaem-ognennogo-petuha

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *