Годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили торжественным митингом в Биробиджане

20:47 | 18 марта, 2022
18 марта, РИА Биробиджан.

Более 500 биробиджанцев приняли участие в концерт-митинге «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента», который прошел сегодня в центре областной столицы. Началось мероприятие с Гимна России, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили торжественным митингом в Биробиджане

С этим историческим событием жителей региона поздравили председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» в ЕАО Алинберг Ганапольский, председатель регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в ЕАО Ольга Михна, активист Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в ЕАО Семен Науменко и участник боевых действий, представитель Областной еврейской общественной организации воинов-интернационалистов, участников региональных конфликтов и войн Эдуард Болошко.

Годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили торжественным митингом в Биробиджане

«Уважаемые земляки и гости области! Я поддерживаю Президента Российской Федерации Владимира Путина в проведении специальной военной операции с целью отведение угрозы от России, создаваемой Западом, и защиты в Донецкой и Луганской народных республик. Это единственный способ остановить приближение НАТО к границам нашего государства и защитить мирное население республик, которые восемь лет массово уничтожались нацистами, авиабомбами и тяжёлой артиллерией. Необходимо привлечь к ответственности за сожжение собственных граждан, за безрассудные расправы над населением, за уничтожение мирного населения, за безрассудную расправу над оппонентами Евромайдана только за то, что они имели своё мнение. Кто не слышит Сергея Лаврова, слушает сегодня Сергея Шойгу. Мы гордимся своей армией! Вы все герои, вернитесь, пожалуйста, домой живыми, мы вас ждём! Мы будем вместе работать, чтобы наша Родина – Российская Федерация и Еврейская автономная область развивалась и процветала, а наши дети были счастливыми и успешными», — выразил свое мнение Алинберг Ганапольский.

Годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили торжественным митингом в Биробиджане

Участниками праздничного митинга стали: образцовый эстрадно — джазовый ансамбль «Винил», солисты Кавер — группы «Holiday-pro», заслуженные коллективы художественного творчества ЕАО, ансамбль народной песни «Младушка» и народный ансамбль «Камышинка», вокальная шоу — группа «Новый день» и вокальная группа «Вдохновение» совета ветеранов микрорайона «Осенний». Казачий клуб «Атаманец» показал фланкировку холодным оружием.

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вернулся в состав Российской Федерации.

Фото правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *