Голосование по выбору территории для благоустройства завершилось в Биробиджане

15:00 | 19 марта, 2021
19 марта, РИА Биробиджан.

На сайте РИА «Биробиджан» проходило голосование по выбору территории, которую благоустроят в 2022 году. Среди девяти территорий жители города выбирали тут, которую, по их мнению, необходимо привести в порядок в следующем году.

В голосовании участвовали перекресток ул. Пушкина и ул. Комсомольская, ул. Советская № 41 (250 метров на север от данного адреса), ул. Текстильная (сквер возле станции «Скорой помощи»),  ул. Шолом-Алейхема (напротив дома №119), ул. Карла Маркса напротив дома № 18 (между спортивной площадкой и бывшей столовой), 25 метров на юго-восток от дома № 14 по ул. Литовская (пос. Амурский), перекресток ул. Радищева и ул. Майская (пос. Лукашова), ул. Аврора (участок напротив дома № 9, пос. Кирпичики) и ул. Суворова № 22.

Биробиджанцы  активно участвовали в голосовании, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – На сегодняшний момент голосование завершено. В понедельник, 22 марта, состоится заседание рабочей группы, которая подведет итоги.

Следующий этап – участие во Всероссийском голосовании. Рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которую благоустроят в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» на территории Биробиджана начнется с 26 апреля. Голосование продлится до 30 мая на сайте 79.gorodsreda.ru.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #голосование #благоустройство

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *